Тендер: Поставка котельно-печного топлива (уголь)
Начальная цена
660 315 ₽
,
Аванс:
10 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Борзя
,
Забайкальский край
Завершён
06.02.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0891100000423000012
- 44-ФЗ ЕИС 0891100000423000012
Подача заявок (МСК)
27.01.2023 08:58 - 06.02.2023 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.02.2023
Подведение итогов (МСК)
08.02.2023
Документация
- 06.02.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.02.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 01.02.2023
- ответ на запрос уголь Борзя.xml 51 КБ
- ответ на запрос уголь Борзя.docx 12 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 31.01.2023 №РИ1 9 КБ
- 27.01.2023
- Приложение №2 нмцк 124 КБ
- Приложение № 4 Проект контракта (смп) 459 КБ
- Приложение №1 описание объекта закупки 263 КБ
- Приложение №3 Требование к заявке на участие в аукционе (товар) 118 КБ
- Извещение 34 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.01.2023 №0891100000423000012 31 КБ
- Приложение № 4 Проект контракта (смп).xml
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса