Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
560 428 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кабанский район, село Посольское
,
Республика Бурятия
Завершён
06.02.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0334100013123000008
- 44-ФЗ ЕИС 0334100013123000008
Подача заявок (МСК)
27.01.2023 07:07 - 06.02.2023 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.02.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
07.02.2023
Документация
- 08.02.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.02.2023 №ИЭА1 46 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.02.2023 №ИЭА1 127 КБ
- ПРОТОКОЛ подведения итогов открытого аукциона в электронной форме 10-ЭА-2023 от 07.02.2023.doc 80 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 27.01.2023
- Обоснование НМЦК 08-ЭА-2023 98 КБ
- Проект контракта 08-ЭА-2023 65 КБ
- Описание объекта закупки (Техническое задание) 30 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке, инструкция по заполнению 18 КБ
- Платежные реквизиты для перечисления денежных средств. 12 КБ
- Извещение 85 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Металлургическая продукция из цветных металлов
- Мясо, Мясные продукты, Продукция животноводства и охоты
- Рыба, Морепродукты, Продукция рыболовства
- Птица, Яйцо, Продукция птицеводства
- Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Конфеты, Шоколад, Прочие кондитерские изделия
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса