Тендер: Поставка наконечников для отделения переливания крови
Начальная цена
15 504 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
03.02.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0322200001223000042
- 44-ФЗ ЕИС 0322200001223000042
Подача заявок (МСК)
26.01.2023 07:38 - 03.02.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
03.02.2023
Подведение итогов (МСК)
06.02.2023
Документация
- 06.02.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.02.2023 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 04.02.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 03.02.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- 26.01.2023
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 71 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 60 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 32 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 26 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 53 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 29 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.01.2023 №0322200001223000042 28 КБ
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ5023988.docx
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса