Тендер: Поставка сахара, сыра
Начальная цена
61 810 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Северо-Байкальский район, пгт.Нижнеангарск
,
Республика Бурятия
Завершён
02.02.2023 04:39
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0302300068623000002
- 44-ФЗ ЕИС 0302300068623000002
Подача заявок (МСК)
26.01.2023 04:54 - 02.02.2023 04:39
Подведение итогов (МСК)
03.02.2023
Документация
- 04.02.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.02.2023 №ИЗК1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 48 КБ
- 26.01.2023
- обоснование НМЦК 55 КБ
- проект контракта 46 КБ
- техническое задание 18 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки (1) 25 КБ
- Образец котировочной заявки 17 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 26.01.2023 №0302300068623000002 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса