Тендер: Поставка аэронавигационных данных для ГЛОНАСС/GPS бортового оборудования спутниковой навигации бортовых многофункциональных систем и обновлений бортовой базы данных бортовых систем раннего предупреждения близости земли
Начальная цена
1 865 520 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
24.02.2021 00:00
Документация
- 25.02.2021
- Протокол 0322100009221000004.pdf 1.23 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.02.2021 №0322100009221000004-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 16.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.02.2021 №0322100009221000004 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.02.2021 №0322100009221000004 19 КБ
- 0. ЭА - Оказание услуг по сопровождению сборников аэронавигационной информации поправками.docx 72 КБ
- 1. Описание объекта закупки.docx
- 2. Обоснование НМЦК.docx 19 КБ
- 4. Проект Контракта.doc 149 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
9 327,0 ₽
Обеспечение контракта
93 276,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса