Тендер: Оказание услуг по дератизации и дезинсекции помещений
Начальная цена
67 969 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
24.03.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0261100000117000017
Документация
- 14.04.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.03.2017 №0261100000117000017-3 (Печатная форма)
- 02.04.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.03.2017 №0261100000117000017-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.03.2017 №0261100000117000017-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.03.2017 №0261100000117000017-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.03.2017 №0261100000117000017-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.03.2017 №0261100000117000017-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 31.03.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.03.2017 №0261100000117000017-3 (Печатная форма)
- 30.03.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.03.2017 №0261100000117000017-2 (Печатная форма)
- 28.03.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.03.2017 №0261100000117000017-1 (Печатная форма)
- 15.03.2017
- Приложение № 2 НМЦК л.1 2017.rtf
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Проект Контракта 2017.doc
- документация дезобработка 2017 (Печатная форма)
- Обоснование НМЦК- расчет 2017.xls
- Приложение № 1 тех.задание.doc
- документация дезобработка 2017.doc
- Извещение дезобработка 2017.doc
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса