Тендер: Поставка продуктов питания (сахар, сыр)
Начальная цена
46 165 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кабанский район, поселок Клюевка
,
Республика Бурятия
Завершён
13.04.2020 00:00
Документация
- 08.05.2020
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx
- 14.04.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.04.2020 №0302200008120000001-0 (Печатная форма)
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx
- 30.03.2020
- документация сахар, ...
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- 26.03.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- документация сахар, ...
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 616,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса