Тендер: Выполнение работ по очистке от снега пешеходных тротуаров вдоль автомобильных дорог общего пользования
Начальная цена
149 265 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ванинский район, рабочий поселок Высокогорный
,
Хабаровский край
Завершён
11.02.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0822300013321000004
- РТС-Тендер
Документация
- 19.02.2021
- Извещение об отмене определения поставщика от 18.02.2021 №ПРО1 (Печатная форма) 22 КБ
- 18.02.2021
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 18.02.2021 №ПРО1 14 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 23 КБ
- протокол 4 после продления.pdf 363 КБ
- 12.02.2021
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 11.02.2021 №ПР1 (Печатная форма)
- 11.02.2021
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 11.02.2021 №ПР1 75 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 20 КБ
- Протокол 4.pdf 361 КБ
- 03.02.2021
- Изменения.zip 27 КБ
- Печатная форма 5 КБ
- 02.02.2021
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 02.02.2021 №0822300013321000004
- ЗК_очистка тротуаров от снега_ВСКГ.zip 477 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса