Тендер: Поставка дров
Начальная цена
375 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хоринский район, село Санномыск;Хоринский район, поселок Майла;Хоринский район, село Кульск;Хоринский район, улус Алан;Хоринский район, село Георгиевское;Хоринский район, улус Булум;Хоринский район, улус Додо-Гол;Хоринский район, улус Барун-Хасурта;Хоринский район, село Тарбагатай;Джидинский район, село Нарын;Хоринский район, поселок Ойбонт;Хоринский район, село Хасурта
,
Республика Бурятия
Завершён
12.01.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0102200001622005549
- 44-ФЗ ЕИС 0102200001622005549
Подача заявок (МСК)
26.12.2022 11:58 - 12.01.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 12.01.2023 05:00
Подведение итогов (МСК)
16.01.2023
Документация
- 14.01.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.01.2023 №ИЭА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- Протокол подведеия итогов.docx 16 КБ
- 26.12.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 54 КБ
- Проект контракта 144 КБ
- Описание объекта закупки 14 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке 47 КБ
- Титульный лист 17 КБ
- Извещение 43 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.12.2022 №0102200001622005549 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса