Тендер: Поставка контейнеров
Начальная цена
75 102 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
30.12.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300048022000055
- РТС-Тендер 0302300048022000055
Подача заявок (МСК)
22.12.2022 05:48 - 30.12.2022 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 30.12.2022
Подведение итогов (МСК)
10.01.2023
Документация
- 31.12.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.12.2022 №ИЭА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы 35 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 23.12.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.doc 117 КБ
- ТЗ контейнер.docx 36 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 23.12.2022 №ИИ1 36 КБ
- 22.12.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 117 КБ
- проект ЭА инв 163 КБ
- ТЗ контейнер 35 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке с изм. от 07.12.22 г. 87 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.12.2022 №0302300048022000055 33 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 510,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса