Тендер: Поставка дозаторов для жидких средств
Начальная цена
93 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
09.01.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300002122000167
- ЕЭТП Росэлторг 0322300002122000167
Подача заявок (МСК)
22.12.2022 02:51 - 09.01.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.01.2023
Проведение торгов (МСК)
по 09.01.2023
Подведение итогов (МСК)
11.01.2023
Документация
- 09.01.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.01.2023 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 2 КБ
- Протокол 0167.rtf
- Протокол с подписями членов комиссии 2 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 22.12.2022
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 113 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 65 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 80 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 66 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 46 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 27 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.12.2022 №0322300002122000167 32 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 680,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса