Тендер: Приобретение автомобиля
Начальная цена
1 550 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Агинский район, поселок городского типа Агинское
,
Забайкальский край
Завершён
30.12.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32211984023
- 223-ФЗ ЕИС 32211984023
Подача заявок (МСК)
по 30.12.2022 12:00
Подведение итогов (МСК)
09.01.2023
Документация
- 09.01.2023
- Протокол.pdf 2.63 МБ
- 23.12.2022
- НМЦК.xls 33 КБ
- Техническое_задание.doc 106 КБ
- Проект_договора.docx 54 КБ
- Извещение_ЗК_СМСП.docx 111 КБ
- Извещение_1стр..pdf 4.47 МБ
- НМЦК.xls 33 КБ
- Извещение_1стр..pdf 4.47 МБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме 111 КБ
- Техническое_задание.doc 106 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса