Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования
Начальная цена
198 195 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
11.01.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015022007400
- РТС-Тендер 0361200015022007400
Подача заявок (МСК)
23.12.2022 06:43 - 11.01.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.01.2023
Подведение итогов (МСК)
13.01.2023
Документация
- 11.01.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.01.2023 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 35 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 23.12.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 11 КБ
- Проект государственного контракта 126 КБ
- Описание объекта закупки 61 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 154 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.12.2022 №0361200015022007400 33 КБ
- Типовой контракт на оказание услуг по ремонту оборудования .doc
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса