Тендер: Поставка бутилированной питьевой воды
Начальная цена
79 990 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
29.12.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000122001294
- ЕЭТП Росэлторг 0161300000122001294
Подача заявок (МСК)
22.12.2022 01:23 - 29.12.2022 02:00
Подведение итогов (МСК)
30.12.2022
Документация
- 30.12.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.12.2022 №ИЗК1 143 КБ
- 0161300000122001294_second_parts_protocol.rtf 99 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 104 КБ
- 22.12.2022
- Проект государственного контракта 46 КБ
- Описание объекта закупки 25 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 19 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие 31 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 22.12.2022 №0161300000122001294 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса