Тендер: Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки
Начальная цена
62 290 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
19.06.2019 00:00
Документация
- 20.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.06.2019 №0320300101119000048-0 (Печатная форма)
- 19.06.2019
- Протокол_о_признании_ЭА_несостоявшимся_(системный).docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.06.2019 №0320300101119000048-0
- 11.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 15 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.06.2019 №0320300101119000048 16 КБ
- аукционная документация (электротовары).doc 733 КБ
- Обоснование НМЦ электротовары.xlsx 50 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 114,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса