Тендер: Поставка лекарственных препаратов для наружного и местного применения
Начальная цена
103 134 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
23.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100011117000128
Документация
- 28.11.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.11.2017 №0322100011117000128-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.11.2017 №0322100011117000128-3 (Печатная форма)
- 25.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.11.2017 №0322100011117000128-1 (Печатная форма)
- 15.11.2017
- tender-0322100011117000128.doc 3 КБ
- ЭА наружное и местное 103 т р ЛП (Печатная форма) 20 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- ЭА наружное и местное 103 т р ЛП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса