Тендер: Поставка лекарственного препарата
Начальная цена
374 331 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
20.12.2019 00:00
Документация
- 18.01.2020
- 23122019171345153.pdf
- 24.12.2019
- 23122019171345153.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.12.2019 №0122200002519007897-0 (Печатная форма)
- 23.12.2019
- 23122019171345153.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.12.2019 №0122200002519007897-0
- 11.12.2019
- tender-0122200002519007897.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.12.2019 №0122200002519007897 22 КБ
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 76 КБ
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 16 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx 18 КБ
- VI ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 196 КБ
- III_ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 18 КБ
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 34 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 46 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса