Тендер: Поставка специализированный продукт питания (соц. значимые) (9299-ЭА)
Начальная цена
2 041 955 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
12.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000618009026
Документация
- 12.11.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.11.2018 №0891200000618009026-0
- Протокол 9299-ЭА.doc
- Печатная форма
- 01.11.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.11.2018 №0891200000618009026 20 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Аукционная документация 9299-ЭА.doc 275 КБ
- Обоснование НМЦ 9299-ЭА.xls 36 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
20 419,0 ₽
Обеспечение контракта
102 097,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса