Тендер: Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена
76 830 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Холмск
,
Сахалинская область
Завершён
27.05.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0361300009122000132
- 44-ФЗ ЕИС 0361300009122000132
Документация
- 08.06.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.05.2022 №ИЗК1 139 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 57 КБ
- 28.05.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.05.2022 №ИЗК1 53 КБ
- 20.05.2022
- Проект контракта 121 КБ
- Описание объекта закупки 41 КБ
- Обоснование НМЦК 43 КБ
- Дополнительная информация к извещению 140 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 20.05.2022 №0361300009122000132 28 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса