Тендер: Поставка мазута топочного М-100 на отопительный сезон 2022-2023 гг
Начальная цена
375 449 199 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Джидинский район, поселок городского типа Джида
,
Республика Бурятия
Завершён
31.05.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211395014
Подача заявок (МСК)
18.05.2022 19:00 - 31.05.2022 04:00
Документация
- 02.06.2022
- Протокол итоговый 798 КБ
- Протокол вскрытия 760 КБ
- Иной протокол №32211395014-02 31 КБ
- Иной протокол №32211395014-01 46 КБ
- 20.05.2022
- zakupki223-notification-ftp-32211395014.html 35 КБ
- 19.05.2022
- Документация.rtf 473 КБ
- Договор поставки ПРОЕКТ.rtf 256 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ о закупке.rtf 208 КБ
- мазут-топочный.xlsx 16 КБ
- zakupki223-notification-32211395014-0.html 57 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса