Тендер: Поставка пленки, клейкой ленты
Начальная цена
87 412 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
26.05.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0861200000122000020
- ЕЭТП Росэлторг 0861200000122000020
Документация
- 08.06.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.05.2022 №ИЗК1
- Протокол с подписями членов комиссии 36 КБ
- 27.05.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.05.2022 №ИЗК1 31 КБ
- 19.05.2022
- Описание закупки 38 КБ
- Проект государственного контракта 118 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 12 КБ
- Дополнительная информация 139 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 19.05.2022 №0861200000122000020 30 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса