Тендер: Поставка инструментов
Начальная цена
25 766 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
26.05.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0861200000122000019
- ЕЭТП Росэлторг 0861200000122000019
Документация
- 08.06.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.05.2022 №ИЗК1 140 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 44 КБ
- 27.05.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.05.2022 №ИЗК1 38 КБ
- 19.05.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 13 КБ
- Описание закупки 44 КБ
- Проект государственного контракта 124 КБ
- Дополнительная информация 138 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 19.05.2022 №0861200000122000019 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса