Тендер: Оказание услуг по изготовлению текстильных изделий
Начальная цена
380 518 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
26.05.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Документация
- 08.06.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.05.2022 №ИЗК1 140 КБ
- 27.05.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.05.2022 №ИЗК1 87 КБ
- 19.05.2022
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 19.05.2022 №0322200001322000106 23 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 68 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 42 КБ
- ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 24 КБ
- ТРЕБОВАНИЯ К ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИ.docx 21 КБ
- РЕКОМЕНДОВАННАЯ ФОРОМА ЗАЯВКИ Услуги.docx 16 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 68 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 42 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса