Тендер: Поставка молочной продукции
Начальная цена
598 879 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Муйский район, поселок городского типа Таксимо
,
Республика Бурятия
Завершён
25.05.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300057922000002
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0302300057922000002
Подача заявок (МСК)
17.05.2022 09:31 - 25.05.2022 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 25.05.2022
Подведение итогов (МСК)
26.05.2022
Документация
- 08.06.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.05.2022 №ИЭА1 139 КБ
- Протокол подведения итогов - №0302300057922000002.doc 24 КБ
- 26.05.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.05.2022 №ИЭА1 28 КБ
- 17.05.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.05.2022 №0302300057922000002 30 КБ
- обоснование НМЦК.xls 39 КБ
- Проект контракта.docx 61 КБ
- Описание объекта закупки.docx 21 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 82 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса