Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты для работников
Начальная цена
6 843 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
25.05.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0361200009122000049
- 44-ФЗ ЕИС 0361200009122000049
Документация
- 08.06.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.05.2022 №ИЗК1 139 КБ
- Протокол подведения итогов ЭЗК (1 рассматривалась, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 25 КБ
- 26.05.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.05.2022 №ИЗК1 38 КБ
- 18.05.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 11 КБ
- Проект государственного контракта 121 КБ
- Техническое задание 238 КБ
- Информационная карта 135 КБ
- Извещение 31 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 18.05.2022 №0361200009122000049 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса