Тендер: Оказание услуг по негарантийному ремонту оборудования
Начальная цена
1 503 225 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
26.05.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211391330
- 223-ФЗ ЕИС 32211391330
Документация
- 14.06.2022
- Протокол подведения итогов 359 КБ
- 09.06.2022
- 9cd2a197-55e8-406c-886f-8e067e004add.docx 10 КБ
- 07.06.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 432 КБ
- № 22-10-3-БЭ (ЧЭ) -ПР 2х.ч. ремонт счётчиков Энергомера.zip 432 КБ
- 30.05.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 408 КБ
- 18.05.2022
- Документация 22-10-БЭ (ЧЭ) Конкурс МСП.zip 506 КБ
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса