Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты (одежда)
Начальная цена
191 484 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
25.05.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0361200015022002639
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015022002639
Документация
- 08.06.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 25.05.2022 №ЦПА1 137 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.05.2022 №ИЭА1 139 КБ
- 0361200015022002639_second_parts_protocol.rtf
- Протокол с подписями членов комиссии 123 КБ
- 01.06.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 27.05.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.05.2022 №ИЭА1 119 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 26.05.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 25.05.2022 №ЦПА1 30 КБ
- 17.05.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.05.2022 №0361200015022002639 31 КБ
- Обоснование НМЦК (33).xlsx 12 КБ
- ГК 12398 к размещению.doc 125 КБ
- ТЗ К РАЗМЕЩЕНИЮ (2).doc 528 КБ
- инфокарта 3746436.doc
- Описание объекта закупки 528 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 12 КБ
- Приложение 1 141 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 914,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса