Тендер: Выполнение работ по уничтожению очагов дикорастущей конопли химическим способом
Начальная цена
274 995 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Прибайкальский район
,
Республика Бурятия
Завершён
25.05.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0302300004322000012
- 44-ФЗ ЕИС 0302300004322000012
Подача заявок (МСК)
17.05.2022 05:29 - 25.05.2022 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 25.05.2022
Подведение итогов (МСК)
26.05.2022
Документация
- 14.08.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 08.06.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.05.2022 №ИЭА1 139 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика.docx
- 27.05.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.05.2022 №ИЭА1 27 КБ
- 17.05.2022
- Приложение 1 - Обоснование НМЦК 18 КБ
- Приложение 2 - Проект контракта 38 КБ
- Приложение №1 к контракту ТЗ 17 КБ
- Приложение 3 - Описание объекта закупки 17 КБ
- Приложение 4 - Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке, инструкция по ее заполнению 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона на выполнение работ 32 КБ
- Извещение 46 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.05.2022 №0302300004322000012 4 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса