Тендер: Оказание информационных услуг по техническому сопровождению программного продукта
Начальная цена
140 165 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский край
,
Хабаровский край
Завершён
20.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200000917000090
Документация
- 22.12.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 20.12.2017 №П1 (Печатная форма)
- 21.12.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 21.12.2017 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 21.12.2017 №П1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 19.12.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 13.12.2017
- 3. Форма котировочной заявки.doc 62 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 43 КБ
- Техническая часть.docx 23 КБ
- Проект контракта.docx 50 КБ
- Файл котировочной заявки (Печатная форма) 17 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса