Тендер: Поставка приборов, расходных материалов для оснащения IT кванта образовательных площадок детского технопарка Кванториум
Начальная цена
562 380 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
04.10.2019 00:00
Документация
- 10.10.2019
- 6318 (2).pdf 895 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.10.2019 №0361200015019006318-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.10.2019 №0361200015019006318-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.10.2019 №0361200015019006318-1
- 09.10.2019
- Happened_0361200015019006318.rtf 379 КБ
- 6318.pdf
- 26.09.2019
- tender-0361200015019006318.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 32 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.09.2019 №0361200015019006318 32 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 623,0 ₽
Обеспечение контракта
28 119,0 ₽
Отрасль
- Инструменты
- Тендеры на инструменты в Сахалинской области
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Тендеры на электрическую распределительную и регулирующую аппаратуру, электроустановочные изделия, электронные компоненты в Сахалинской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса