Тендер: Приобретение комлекта Бухгалтерской справочной системы (БСС) Система Главбух
Начальная цена
79 615 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
25.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100007916000010
Документация
- 26.02.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 25.02.2016 №П1 (Печатная форма)
- 24.02.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 25.02.2016 №П1
- Протокол приобретение системы Главбух
- Протокол приобретение системы Главбух
- 17.02.2016
- Извещение.docx 27 КБ
- Техзадание, Приложение № 1.doc 60 КБ
- Обоснование НМЦК, Приложение № 2.xls 45 КБ
- Котировочная заявка,Приложение №3.docx 17 КБ
- Проект Контракта, Приложение №4.doc 150 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок от 17.02.2016 №0322100007916000010 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса