Тендер: Поставка мешков
Начальная цена
124 140 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Анива
,
Сахалинская область
Завершён
31.05.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361300027518000079
Документация
- 07.06.2018
- Подведение итогов.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.06.2018 №0361300027518000079-3 (Печатная форма)
- 05.06.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.06.2018 №0361300027518000079-2 (Печатная форма)
- 01.06.2018
- Первые части.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.06.2018 №0361300027518000079-1 (Печатная форма)
- 22.05.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.05.2018 №0361300027518000079 20 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ_НАЧАЛЬНОЙ_МАКСИМАЛЬНОЙ_ЦЕНЫ_КОНТРАКТА.xls 33 КБ
- Техническое задание (основная форма).doc 16 КБ
- ПРОЕКТ_КОНТРАКТА.doc 144 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 241,0 ₽
Обеспечение контракта
6 207,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса