Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию биохимического анализатора Mindray BS-380
Начальная цена
295 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
02.06.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015022002848
- РТС-Тендер 0361200015022002848
Документация
- 08.06.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.06.2022 №ИЭА1 139 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 0361200015022002848.docx 26 КБ
- 03.06.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.06.2022 №ИЭА1 37 КБ
- 25.05.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 11 КБ
- Проект государственного контракта 125 КБ
- Описание объекта закупки 30 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 153 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.05.2022 №0361200015022002848 31 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 11 КБ
- Проект государственного контракта 125 КБ
- Описание объекта закупки 30 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 153 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса