Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты (одежда мужская)
Начальная цена
58 021 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
02.06.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0461200000222000007
- ЕЭТП Росэлторг 0461200000222000007
Документация
- 08.06.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 02.06.2022 №ЦПА1 137 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.06.2022 №ИЭА1
- Протокол с подписями членов комиссии 41 КБ
- 03.06.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 02.06.2022 №ЦПА1 30 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.06.2022 №ИЭА1 37 КБ
- 02.06.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 25.05.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.05.2022 №0461200000222000007 28 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 11 КБ
- Проект контракта.doc 121 КБ
- Техническое задание.doc 108 КБ
- К ИЗВЕЩЕНИЮ.doc 134 КБ
- Проект государственного контракта 121 КБ
- Техническое задание 108 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 11 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
580,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса