Тендер: Поставка лакокрасочных материалов
Начальная цена
98 018 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
02.06.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300061422000179
- ЕЭТП Росэлторг 0322300061422000179
Документация
- 08.06.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 01.06.2022 №ЦПА1 138 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.06.2022 №ИЭА1 139 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 42 КБ
- 03.06.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.06.2022 №ИЭА1 38 КБ
- 02.06.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 02.06.2022 №ЦПА1 30 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 25.05.2022
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 44 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 30 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 29 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 77 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 69 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 40 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.05.2022 №0322300061422000179 24 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 69 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 40 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 30 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 44 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 29 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 77 КБ
Показать все документы (+9)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса