Тендер: Поставка тряпок для очистки поверхностей
Начальная цена
180 230 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
01.06.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002522003023
- РТС-Тендер 0122200002522003023
Документация
- 08.06.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 01.06.2022 №ЦПА1 138 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.06.2022 №ИЭА1 139 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 27 КБ
- 04.06.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 13 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.06.2022 №ИЭА1 40 КБ
- 02.06.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 01.06.2022 №ЦПА1 119 КБ
- 26.05.2022
- Ответ на запрос.docx 11 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 26.05.2022 №РИ1 2 КБ
- 24.05.2022
- VI ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 59 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 40 КБ
- III ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 23 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 25 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 53 КБ
- IV ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 14 КБ
- Извещение 33 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.05.2022 №0122200002522003023 25 КБ
- VI ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса