Тендер: Поставка нижнего белья
Начальная цена
189 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
31.05.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015022002776
- РТС-Тендер 0361200015022002776
Документация
- 08.06.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 31.05.2022 №ЦПА1 138 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.06.2022 №ИЭА1 139 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (2 или более соответствует требованиям) (системный) (2).docx 41 КБ
- 02.06.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.06.2022 №ИЭА1 54 КБ
- 01.06.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 31.05.2022 №ЦПА1 118 КБ
- 23.05.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 11 КБ
- Проект государственного контракта 119 КБ
- Описание объекта закупки 60 КБ
- Приложение 1 122 КБ
- Извещение 35 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.05.2022 №0361200015022002776 28 КБ
- Описание объекта закупки
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса