Тендер: Поставка чехлов для подголовника
Начальная цена
99 675 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
30.05.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200020922000030
- РТС-Тендер 0322200020922000030
Документация
- 08.06.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.05.2022 №ИЭА1 138 КБ
- 31.05.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.05.2022 №ИЭА1 18 КБ
- 20.05.2022
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 67 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 41 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 23 КБ
- График поставки 17 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 25 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 23 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 59 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.05.2022 №0322200020922000030 5 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса