Тендер: Оказание услуг по проведению дератизационных, дезинсекционных мероприятий на объектах
Начальная цена
268 260 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Корсаков
,
Сахалинская область
Завершён
03.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015017003401
Документация
- 11.07.2017
- doc01785820170710053243.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.07.2017 №0361200015017003401-3 (Печатная форма)
- 08.07.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.07.2017 №0361200015017003401-2 (Печатная форма)
- 05.07.2017
- doc01748820170704015450.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.07.2017 №0361200015017003401-1 (Печатная форма)
- 02.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 23.06.2017
- АД-08387.docx
- 4. Обоснование НМЦК (анализ рынка).xlsx
- Аукционная документация (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса