Тендер: Поставка спецодежды
Начальная цена
127 583 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
08.06.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Документация
- 10.06.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 09.06.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.06.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол+подведения+итогов+(0361200015022002955-2) (1).docx 26 КБ
- 08.06.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 08.06.2022 №ЦПА1 137 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 30.05.2022
- Извещение 42 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.05.2022 №0361200015022002955 31 КБ
- 2. НМЦК костюм.xlsx 13 КБ
- 1. Типовой контракт на поставку товаров 3719055.doc 114 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса