Тендер: Приобретение строительных материалов для проведения капитального ремонта
Начальная цена
32 512 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск г
,
Хабаровский край
Завершён
06.06.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100005322000036
- РТС-Тендер 0322100005322000036
Документация
- 08.06.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.06.2022 №ИЭА1 35 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.06.2022 №ИЭА1 140 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx
- 27.05.2022
- НМЦК 20 КБ
- Проект ГК 83 КБ
- Техническое задание 25 КБ
- Требования к заявке 33 КБ
- Банковские реквизиты для обеспечения государственного контракта 13 КБ
- Информационная карта 45 КБ
- Извещение 37 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 625,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса