Тендер: Поставка эмали
Начальная цена
18 360 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
08.06.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300061422000194
- ЕЭТП Росэлторг 0322300061422000194
Документация
- 08.06.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 08.06.2022 №ЦПА1 138 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 32 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.06.2022 №ИЭА1 139 КБ
- 0322300061422000194_second_parts_protocol.rtf 45 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 27.05.2022
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 44 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 26 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 41 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 72 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 31 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 77 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.05.2022 №0322300061422000194 26 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса