Тендер: Поставка лакокрасочных материалов
Начальная цена
90 349 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Комсомольск-на-амуре
,
Хабаровский край
Завершён
06.06.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0322300061422000185
- 44-ФЗ ЕИС 0322300061422000185
Документация
- 08.06.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 06.06.2022 №ЦПА1 138 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.06.2022 №ИЭА1 139 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 57 КБ
- 07.06.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений от 06.06.2022 №ЦПА1 33 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.06.2022 №ИЭА1 53 КБ
- 27.05.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.05.2022 №0322300061422000185 24 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 69 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 41 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
- II ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 44 КБ
- IV ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ .docx 28 КБ
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 77 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 69 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 41 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 26 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 44 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 77 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 28 КБ
Показать все документы (+9)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса