Тендер: Поставка СИЗ (сигнальные жилеты)
Начальная цена
257 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
06.06.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0161300000122000552
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000122000552
Документация
- 08.06.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 06.06.2022 №ЦПА1 137 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.06.2022 №ИЭА1 139 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 148 КБ
- 0161300000122000552_second_parts_protocol.rtf
- Протокол с подписями членов комиссии 153 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 07.06.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 06.06.2022 №ЦПА1 34 КБ
- 27.05.2022
- Описание объекта закупки 139 КБ
- Проект государственного контракта 28 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 13 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие 27 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.05.2022 №0161300000122000552 36 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 576,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса