Тендер: Оказание услуг связи по передаче данных и телематических услуг связи Приморский край
Начальная цена
27 912 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
09.01.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120100005317000217
Документация
- 19.01.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 17.01.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.01.2018 №0120100005317000217-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.01.2018 №0120100005317000217-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.01.2018 №0120100005317000217-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.01.2018 №0120100005317000217-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 16.01.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.01.2018 №0120100005317000217-2 (Печатная форма)
- 11.01.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.01.2018 №0120100005317000217-1 (Печатная форма)
- 25.12.2017
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса