Тендер: Поставка смесей для детского питания
Начальная цена
562 531 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Карымский район, поселок городского типа Карымское
,
Забайкальский край
Завершён
04.03.2020 00:00
Документация
- 27.03.2020
- Протокол_1 № 1358.docx
- 07.03.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.03.2020 №0891200000620001309-2-1 (Печатная форма)
- Протокол_2 № 1358.docx
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.03.2020 №0891200000620001309-2 (Печатная форма)
- 05.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.03.2020 №0891200000620001309-0 (Печатная форма)
- Протокол_1 № 1358.docx
- 21.02.2020
- Печатная форма 23 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма
- Обоснование НМЦ 1358-ЭА.xlsx 17 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 625,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса