Тендер: Устройство объекта: Многофункциональная детская площадка
Начальная цена
4 700 923 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Корсаковский район, село Соловьевка
,
Сахалинская область
Завершён
03.06.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0861300002922000099
- 44-ФЗ ЕИС 0861300002922000099
Документация
- 08.06.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.06.2022 №ИЭА1 140 КБ
- Итоговый протокол 99.pdf
- 07.06.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.06.2022 №ИЭА1 639 КБ
- 26.05.2022
- Проект государственного контракта 358 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие 18 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 89 КБ
- Техническое задание 1.06 МБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.05.2022 №0861300002922000099 40 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
23 504,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса