Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию ИФА анализатора Alisei Q. S.
Начальная цена
151 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
03.06.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015022002855
- РТС-Тендер 0361200015022002855
Документация
- 08.06.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.06.2022 №ИЭА1 139 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 0361200015022002855.docx 21 КБ
- 04.06.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.06.2022 №ИЭА1 34 КБ
- 26.05.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 11 КБ
- Проект государственного контракта 125 КБ
- Описание объекта закупки 21 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 152 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.05.2022 №0361200015022002855 31 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса