Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Метамизол натрия, Нитрофурал, Деготь+трибромфенолята висмута и висмута оксида комплекс)
Начальная цена
99 608 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
07.04.2020 00:00
Документация
- 09.04.2020
- Протокол 0069.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.04.2020 №0322200030320000069-4 (Печатная форма)
- 27.03.2020
- tender-0322200030320000069.doc 3 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 45 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАС ... 17 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТН ...
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ К ...
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса