Тендер: Обустройство (создание) мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов
Начальная цена
327 322 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Углегорск
,
Сахалинская область
Завершён
31.10.2019 00:00
Документация
- 02.11.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.11.2019 №0161300003219000398-1 (Печатная форма)
- 01.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- 23.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.10.2019 №0161300003219000398 21 КБ
- АД_.docx 165 КБ
- ЛСР.xlsx 110 КБ
- обоснование.docx 15 КБ
- Схема Площадка.jpg
- Схема фасад.jpg 122 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса